Коллектив детского центра Хоровод

Мы формируем коллектив нашего детского центра !

Если Вы молоды, энергичны и инициативны,
любите детей и свою профессию -
добро пожаловать в нашу команду !!!
Вы можете заполнить и отправить свои предложения с сайта: ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ
От нас : дружный молодой коллектив, хорошая оплата труда, гибкий график, умение слушать и отсутствие жестких рамок в Вашей творческой деятельности.

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества"
(В.А. Сухомлинский)


    Турбина Галина
Образование :
- Московский Педагогический Государственный Университет
Специальность : Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью «Психология».

- Диплом о квалификации: «Специалист по коррекционной и логопедической работе»

- Диплом о квалификации: «Содержание и технология работы по Образовательной системе «Школа 2100». Дошкольная подготовка».


    Майорова Татьяна
Образование :
- Московский психолого-социальный институт
Специальность : Психолог по специальности «Психология».

- Диплом о квалификации: «Психотерапия и психологическая коррекция детей и подростков»

- Диплом о квалификации: «Инструктор детского фитнеса».

- Диплом о квалификации: «Транзактный анализ».

"Основы и методы нейропсихологической диагностики в детском возрасте" - Сертифицированный специалист, Научно-исследовательский Центр детской нейропсихологии.

    Будешская Надежда
Образование :
- Кемеровский государственный университет
Специальность :
- "Преподаватель по классу вокала, фортепиано, руководитель эстрадного отделения".

Опыт работы :
- 2002 г. - победитель Всероссийского конкурса "Учитель года"
- 2002 г - награждена Знаком "ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРЕ" за подписью министра культуры России.
- 25.12.2013 г - присвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория.
- 2011 и 2012 г - звание "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ" от Международного фонда поддержки и развития детского творчества " ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ".


Ученики Надежды Вячеславовны - Губернаторские стипендиаты, "Молодое Дарование России". Многочисленные лауреаты и обладатели ГРАН-ПРИ Международных конкурсов.

    Оршонова Елена

Образование :
- Российский государственный социальный университет

Мастер спорта FIDE (международная шахматная федерация) по шахматам

- двукратный чемпион Сибирского федерального округа по быстрым шахматам,
- третий призер Сибирского федерального округа по классическим шахматам
- победитель международных соревнований по шахматам «Moskov-Open»
- участник Высшей Лиги первенства России с 2011 г.
- чемпион Молодежных спортивных игр стран Азиатско-Тихоокеанского региона
- входит в десятку сильнейших молодых шахматистов мира
- серебряный призер чемпионата Мира среди студентов
    Сударева Наталья
Образование :
- Московский государственный открытый педагогический университете им. М.А. Шолохова
Специальность :
- "Психолог, преподаватель психологии".

Курсы повышения квалификации и семинары :
- «Кубики Зайцева для учебы и игры» - Пятибратова Н.В.
- «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников младших школьников» - Свободина Н.Г.
- «Преодоление трудностей чтения» - Пятибратова Н.В.
- «Методики Зайцева и развития гибкости мышления» - Битно Г.М.
- «Проблема психологической готовности к школе» - Гнатюк О.В.

    Колесниченко Ольга
Образование :
- Московский Городской Психолого-Педагогический Университет.

Специальность :
- Психолог, преподаватель психологии ("психология и педагогика дошкольников и младших школьников").

Опытный педагог и автор обучающих программ по математике: «Математическая академия для дошкольников», «Математическая пирамида» и др.
    Шехаб Юлия
Образование : Московский архитектурный институт (государственная академия)
Специальность : "Дизайн архитектурной среды"
    Люосев Даниил
Актер театра и кино.

Образование :
Детская школа театральных искусств «СемьЯ»
Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина курс Клюева Б. В.

Место работы : «Театр на Покровке»
Роли в театре: Розенкранц ( «Гамлет»), слуга Мишка («Ревизор»), Игрок («Арбенин»), Ян («Звездный мальчик»), слуга Андрей («Бешеные деньги»)


Работа на телевиденье :
Канал ТНТ- «Москва, инструкция по применению»
Долгопрудненское ТВ- рекламные заставки.

Призы и награды :
Лауреат премии Президента 2008 год.
Лауреат всероссийских и международных молодежных театральных фестивалей:
«Русская классика», «Русская драма», «Зимняя сказка», «Таланты Московии».

Владеет: верховая езда, сценический бой.
Музыкальные инструменты: гитара, фортепиано, жалейка, флейта.
Танцы, вокал, романсы, фольклор, эстрадное пение.
Тембр голоса - баритональный тенор.